Incontinencia
urinaria

Masajeadores

Biofeedbacks

Ejercitadores
kegel

Cinturones
pélvicos

Bolas
chinas

Vibradores

Top ventas

  • Lelo Sila Aqua Ensuelofirme lelo-sila-aqua

    Lelo Sila Aqua

    139,99 
    Añadir al carrito Detalles
  • Lelo Ora 3 aqua lelo-ora-3-aqua
    Añadir al carrito Detalles
  • Lelo Mia 2 negro lelo-mia-2
    Añadir al carrito Detalles
  • Lelo Mona wave black lelo-mona-wave-black
    Añadir al carrito Detalles
  • Lelo Lyla 2 negro lelo-lyla-2-black
    Añadir al carrito Detalles
  • Lelo Lyla 2 cerise Ensuelofirme lelo-lyla-2-cerise
    Añadir al carrito Detalles
  • Lelo Gigi 2 Pink caja lelo-gigi-2-pink
    Añadir al carrito Detalles
  • LELO HULA™ Beads Deep Rose LELO HULA™ Beads Deep Rose
    Añadir al carrito Detalles

Últimas reviews de nuestros productos

Visita nuestros perfiles de redes sociales para ver más reviews de nuestros productos:

Envío gratis en 24/48 h

Envío gratis en 24/48 h.
Porque necesitas tu pedido ya.

Embalaje discreto

Embalaje discreto
Sin logos, marcas o fotos de producto.

Aplaza tus pagos

Aplaza tus pagos
Paga seguro, fácil e incluso a plazos.

Pago seguro y fácil

Pago seguro y fácil
Garantizado al 100%.

Marcas de prestigio

Marcas de prestigio
Productos certificados y avalados.

Garantía de dos años

Garantía de dos años
En todos los productos de la tienda.